В ГУР заявили, что путин готовят население рф к длительной войне

Читати українською
В ГУР МОУ подчеркнули, что Украина и весь свободный мир имеют совершенно иную задачу - как можно скорее остановить войну.

Российский диктатор владимир путин готовит население страны-агрессора к жизни в состоянии длительной войны против Украины.

Об этом представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов сообщает в эфире телемарафона.

Согласно его словам, для страны-агрессора и преступного режима путина затяжная война - это все, что длится более трех дней, за которые планировалось «взять Киев, свергнуть законное правительство и поднять российскую трехцветную тряпку».

«Россия действительно сегодня публично уже созрела для того, чтобы готовить свое население к жизни в состоянии войны. Путин понимает, что назад дороги нет и, собственно, пока продолжается эта война, держится его режим и его окружение имеет возможность зарабатывать, отправляя на убой своих еще граждан», - рассказал Юсов.

Осталось только застрелиться в бункере: как путин идет по следам ГитлераРоссийский президент упорно идет по следам лидера нацисткой Германии. Финал, надеемся, будет такой же. На инфографике – что общего у путина и Гитлера.

При этом, в ГУР МОУ подчеркнули, что Украина и весь свободный мир имеют совершенно иную задачу - как можно скорее остановить войну. А остановить ее можно путем победы Украины и отвоеванием наших территории к международно признанным границам по состоянию на 1991 год, привлечением преступников к ответственности, выплатой репараций и реформацией рф до состояния, когда она не будет представлять угрозу всему человечеству.

Напомним, согласно данным ISW, путин пытается сделать из вторжения в Украину вторую «Великую отечественную войну».

Также Европарламент принял резолюцию, в которой настаивает на создании специального трибунала, чтобы привлечь к ответственности политическое и военное руководство рф и ее союзников.

На инфографики «Слово и дело» можно увидеть, против кого россия угрожала применить ядерное оружие.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: