В Бердянске произошли взрывы, в порту оккупированного города сильный пожар

Читати українською
Скорее всего, это последствия удара украинских защитников. Оккупанты часто оборудуют базы или склады боеприпасов на захваченных промышленных объектах.
Иллюстративное фото

В воскресенье, 14 августа, в оккупированном Бердянске произошло несколько взрывов. В порту города что-то сильно горит и виднеется облако дыма.

Об этом спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщает в Telegram.

«Говорят, дух острова «Змеебаевка» добрался до временно оккупированного Бердянска», - прокомментировал ситуацию Братчук.

Согласно его словам, в настоящее время подробности уточняются.

На фото, опубликованых местными жителями, виден мощный пожар в порту. Пока неизвестно, что стало причиной возгорания и что именно вспыхнуло в оккупированном Бердянске.

Скорее всего, это последствия удара украинских защитников. Оккупанты часто оборудуют базы или склады боеприпасов на захваченных промышленных объектах.

Отметим, что российские оккупанты обстреляли город Энергодар. В результате атаки ранения получили мирные жители.

Напомним, что российские оккупанты в субботу, 13 августа продолжили обстреливать Запорожскую АЭС. По состоянию на утро воскресенья, 14 августа, Запорожская АЭС работает с риском нарушения норм радиационной и пожарной безопасности.

Также сообщали, что российские оккупанты разместили на Запорожской АЭС артиллерийские установки, обстреливающие станцию, имитируя «прилеты» из Никополя.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: