Синоптики рассказали, когда возвращается «бабье лето»

Читати українською
20-21 октября в Украине будет тепло. Днем ​​в западных областях плюс ​​до  плюс 21, в южных до 18, в северо-восточных областях 7-12.
Фото из открытых источников.

Погода в Украине на этой неделе будет переменчивой. После похолодания синоптики прогнозируют потепление. Короткое бабье лето должно прийти во второй половине недели.

«В Украине 19 октября облачно с прояснениями. Ночью в большинстве областей, днем ​​в восточной части местами небольшой дождь. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, днем ​​8-13°, в Карпатах ночью около 0°, днем ​​4-9° тепла», - сказано в сообщении Укргидрометцентра.

Синоптик рассказал, исчезнут ли в Украине зимыСиноптик рассказал, будет ли еще в этом году бабье лето и исчезнут ли полностью в Украине зимы.

«Бабье лето» возвращается 20 октября. Днем в южных и западных областях до +18°, в северо-восточных областях 7-12°. А в четверг, 21 октября, днем прогнозируют +​​13-18°, на западе страны до +21°.

Дожди придут с 22 октября в западных и местами северных областях. Температура начнет снижаться.

С 23 октября столбики термометров покажут +6 +12° по стране. В Карпатах временами дождь с мокрым снегом. Температура в течение суток от -1° до +4° тепла.

В Киеве и области, сегодня, 19 октября, облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, днем ​​без осадков. Температура днем ​​+9 +13°.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: