Выяснилось, когда ВР посетит экс-глава Европарламента

Читати українською
В среду, 11 сентября, ВР посетит бывший президент Европейского парламента, глава миссии Европарламента по содействию реформе Верховной рады Пэт Кокс.

В среду, 11 сентября, Верховную раду посетит бывший президент Европейского парламента, глава миссии Европарламента по содействию реформе Верховной рады Пэт Кокс.

Об этом сказал спикер ВР Дмитрий Разумков во время согласительного совета.

Законопроекты Зеленского: какие изменения президент предложил РадеВладимир Зеленский зарегистрировал в парламенте больше 20 законопроектов. Мы разобрались, что предлагает изменить президент.

«В среду у нас будут гости. Будет господин Кокс, который в прошлом парламенте дал много качественных предложений к реформе парламента. Но, к сожалению, они не были реализованы. Я уверен, что у нас будет возможность изменить эту ситуацию к лучшему », - объяснил Разумков.

Напомним, в повестку дня второй сессии ВР IX созыва внесены 188 вопросов. Из них 13 неотложных проектов инициировано президентом Украины.

На пленарной неделе с 17 по 20 сентября планируется рассмотреть и государственный бюджет на 2020 год.

Ранее первый заместитель руководителя фракции партии «Слуга народа» Александр Корниенко рассказал, что ВР может получить новый регламент до ноября.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: