Чем грозит противостояние Сырского и Федорова
Михаил Федоров и Александр Сырский не нашли между собой общего языка, что привело к кризисной ситуации.
Суд утвердил соглашение со следствием, на которое во второй раз пошли фигуранты дела о закупке метизной продукции для УЗ.
Антикоррупционная прокуратура подала гражданский иск руководителю межрегионального управления учреждения Минюста.
Антикоррупционные органы правопорядка решили открыть стороне защиты материалы досудебного следствия.
В Саудовской Аравии уже начались переговоры высокопоставленных представителей США и россии.
Саудовская Аравия хочет стать глобальным игроком, способным успешно выступать посредником в международных конфликтах, а также стремится получить рычаги влияния на будущих переговорах по Газе.
Украина призвала Европу как можно скорее назначить своего представителя для участия в потенциальных мирных переговорах.
Макрон на саммите в Париже предложил разместить европейских миротворцев за будущей линией разграничения в Украине. Четыре страны отказались.
Генсек НАТО по итогам встречи с лидерами ряда европейских государств отметил, что Европа готова взять на себя инициативу, чтобы обеспечить гарантии безопасности Украине.
В результате повторного удара российских оккупационных войск по Константиновке ранения получили еще три человека – двое полицейских и руководитель местной военной администрации.
Президент Владимир Зеленский обсудил с президентом Франции Эмманюэлем Макроном ситуацию в Европе и гарантию безопасности для Украины.
Президент Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская вечером в понедельник, 17 февраля, прибыли с официальным визитом в Турцию.
Соединенные Штаты не намерены давить на руководство Украины в вопросе вероятного мирного соглашения с россией.
Позиция Украины, США и россии по ключевым вопросам в ходе переговоров о прекращении войны.
Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 18 февраля, встретится с главой турецкого государства Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Украина заинтересована в подписании соглашения о полезных ископаемых со США, но нинешняя версия не предусматривает гарантий безопасности.
Российские военные Telegram-каналы распространили видео вероятного расстрела украинских военнопленных оккупационными подразделениями рф.
Украине удалось добиться существенного прогресса в вопросе размещения миротворческого контингента на территории страны, считает президент.
Руководство Украины не намерено признавать результаты переговоров между США и россией, которые пройдут в Саудовской Аравии, заявил Зеленский.