В духе «Безумного Макса»: как россия будет оккупировать Европу
В Европе признают угрозу от россии и считают, что только украинское сопротивление сдерживает Москву.
В оккупированных селе Строгоновка Симферопольского района и в микрорайоне Каменка Симферополя ФСБ России утром нагрянула с обысками в дома 25 крымских татар. Также в Кропивницком вечером, 27 марта, прогремело несколько сильных взрывов.
Святослав Вакарчук призвал украинцев ответственности подойти к выбору нового президенты страны.
В Украине отмечали День Национальной гвардии, НАПК обнаружило нарушения у Зеленского. НАБУ закрыло уголовное производство в отношении Семочко.
Украина намерена восстановить мост в Станице Луганской, Трамп признал суверенитет Израиля над Голанами.
Йованович призвала украинцев принимать идти на выборы, послы стран G7 написали Авакову письмо. В Киеве протестующие обложили кордон силовиков похоронными венками.
Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил Павла Гриба к шести годам колонии. Визит кандидата в президенты Юрия Бойко и его соратника по политсилы Виктора Медведчука в Москву.
Госдеп США опроверг заявление Луценко о «списке неприкасаемых», ЦИК показала, каким будет бюллетень.
Генпрокурор Юрий Луценко рассказал о списке неприкасаемых, который ему дала посол США Мари Йованович.
Ляшко сорвал заседание Кабмина, а ЦИК отказала ОБСЕ в регистрации россиян наблюдателями. Кабмин продлит контракт с Коболевым на новых условиях.
Олег Ляшко 20 марта сорвал заседание Кабинета министров – требовал объяснить, почему Андрею Коболеву продлевают контракт.