Баллистика на Киев: главные выводы после очередной атаки россиян на столицу
Союзники не могут обеспечить потребность Украины в боекомплекте для систем Patriot, и враг знает об этом.
Ослабление карантинных ограничений и новое видеообращение Нескоромного. Сенат начал процесс по делу об объявлении импичмента Трампу.
В столице прошел масштабный форум, посвященный пандемии коронавируса, а на бывшего главу Конституционного суда Украины составили два административных протокола.
Авария на железной дороге под Днепром. Гибель двух украинских военных на Донбассе. Новое ухудшение погоды в Украине.
Подтверждение о поставках 12 млн доз вакцин от COVID-19 и автоматическое начисление пенсий. МОЗ вновь изменило перечень стран красной зоны.
Пожар в инфекционной больнице Запорожья и иски по поводу санкций против телеканалов Медведчука.
Санкции против каналов Медведчука и решение Верховного суда по делу об отстранении Тупицкого. Комітет підтримав санкції щодо телеканалів.
В Первомайске вспыхнул пожар в торговом центре Эпицентр. В Нацбанке заверили, что Украина получит три транша от МВФ на протяжении 2021 года.
Интервью Зеленского для HBO и исключение Дубинского из «Слуги народа». Шмыгаль допустил «зеленую» зону в некоторых областях.
Владимир Зеленский спросил бы Джо Байдена, почему Украина до сих пор не в НАТО. Что о таком вопросе думают в соцсетях – в обзоре.
НКРЭКУ снизила тарифы на распределение газа для 13 облгазов. В МОЗ Украины назвали сроки получения первых вакцин COVAX. В России прошли новые митинги в поддержку оппозиционера Алексея Навального.