Бензоколонка без бензина: в россии разворачивается топливный кризис
На территории россии наблюдается серьезный дефицит горючего. Причиной стали украинские удары по НПЗ, которые являются долгосрочной стратегией.
В Изюме российская шпионка выспрашивала позиции ВСУ у клиентов собственного салона красоты.
В результате ракетной атаки на Крым был поврежден российский зенитно-ракетный комплекс С-300.
Россияне используют подразделения Шторм-Z в мясных штурмах под Авдеевкой. За считанные дни подразделения теряют до 70 процентов личного состава.
Соцсеть X за год после покупки Илоном Маском стоит менее половины того, что за нее заплатил бизнесмен – около 19 млрд долларов.
Потери оккупантов за сутки – 810 военных, 21 танк, 25 артиллерийских систем, 29 ББМ, 10 РСЗО, 3 средства ПВО, 37 единиц автомобильной и специальной техники.
Власти европейской страны рассматривают разные варианты размещения мигрантов в случае их стремительного наплыва.
Ранее в Воздушных силах ВСУ предупреждали о беспилотниках в Хмельницкой области, двигавшихся курсом на Староконстантинов.
В командовании Воздушных сил ВСУ сообщили о работе ПВО по ударным беспилотникам. В мониторинговых пабликах сообщали о пусках ракет Х-59 из авиации врага.
Обстрелам подверглись Краснопольская, Белопольская, Путивльская, Середино-Будская, Шалыгинская общины.
Были задержаны российские военнослужащие-контрактники с Дальнего Востока. Мотивом преступления стал конфликт на бытовой основе.
Президент Украины Владимир Зеленский снова попал на обложку известного американского журнала Time.
Вражеская армия, помимо живой силы в почти девять батальонов, потеряла за неделю 85 танков и три самолета.
Стартовало обучение еще 61 украинского военного на зенитно-ракетных комплексах Patriot. Оно проходит в Германии.
Руководство армии рф провело кадровые перестановки. Новым командующим на Херсонском направлении стал Михаил Теплинский.
Под Авдеевкой идет определенная перегруппировка армии рф. В ближайшие дни будет новая волна штурмов.
В Херсоне в Днепровском районе под обстрел российской армии попало маршрутное такси. Сообщается о 7 раненых.
Российская оккупационная администрация продала на аукционе квартиру семьи президента Украины Владимира Зеленского, которая расположена в крымском поселке Ливадия.
В Виннице уже так много инфицированных, что речь идет о чрезвычайной ситуации областного масштаба и областного уровня.
В результате атаки баллистическими ракетами на Запорожский район разрушен объект социальной инфраструктуры.
Возле Бахмута обстановка остается сложной. Враг не оставляет попыток добиться успехов и ежедневно атакует позиции ВСУ.
В результате ракетного удара россиян по судоремонтному заводу в Одесской области получили ранения 4 человека.
В Севастополе раздались несколько мощных взрывов и сейчас сильно дымит в районе Стрелецкой бухты.
Акции и погромы, которые произошли в Махачкале в Дагестане, скорее всего будут расширять географию на территории рф, допустил Данилов.
В Киеве в субботу был зафиксирован рекорд максимальной скорости ветра с 1969 года – 20 метров в секунду.
У россиян на сегодня есть более 30 единиц боевых кораблей, это не считая небольших лодок и вспомогательного флота.
Мужчина установил скрытые веб-камеры на дорогах Запорожской области и шпионил за колоннами украинской армии.
ВСУ ночью поразили стратегический объект системы ПВО россиян на западном побережье оккупированного Крыма.
В больнице умер 25 летний мужчина, который был госпитализирован после удара оккупантов по терминалу Новой почты.
В Одесской области ракетами был атакован судоремонтный завод. Ранены два человека, повреждены административное здание и техника предприятия.