Зеленский Владимир Александрович
Президент УкраиныЦентральная избирательная комиссия обработала данные 90,83 процентов электронных протоколов выборов.
Центральная избирательная комиссия обработала 86,44 процентов протоколов. Со значительным отрывом лидирует кандидат в президенты Владимир Зеленский.
Президент США Дональд Трамп поздравил кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского с победой во втором туре выборов.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который уверенно лидирует во втором туре выборов, провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Результаты второго тура президентских выборов 2019: Центральная избирательная комиссия обработала 20 процентов протоколов.
Владимир Зеленский заявил, что на посту президента Украины он будет продолжать нормандский формат и минское направление, а также пообещал перезагрузку минского процесса.
После оглашения первых результатов Национального экзит-пола после второго тура выборов президента Украины, в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского аплодировали и запускали конфетти.
Первые результаты Национального экзит-пола после второго тура выборов президента Украины объявили 21 апреля в 20:00.
В воскресенье, 21 апреля, в Украине проходит второй тур выборов президента страны. Выбирать украинцам предстоит между шоуменом Владимиром Зеленским и действующим президентом Петром Порошенко.
Студия Квартал 95 уже написала концерт без участия шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского.
В штабе прокомментировали, что вместе с Зеленским находится спикер его избирательного штаба Дмитрий Разумков и юристы и после того, как ему выпишут штраф, он сразу будет оплачен.
Правоохранители вручают кандидату на пост президента Украины Владимиру Зеленскому протокол об административном нарушении за то, что он показал заполненный избирательный бюллетень.
Кандидат в президенты Владимир Зеленский пояснил, почему во время дебатов на НСК «Олимпийский» назвал боевиков на Донбассе «повстанцами».
Андрей Крищенко рассказал, какие меры были приняты после подобных нарушений в первом туре выборов.
Шестой апелляционный административный суд Киева отказал в отмене регистрации кандидата Владимира Зеленского.
Вечером в субботу, 20 апреля, Шестой апелляционный суд Киева рассмотрит возможное аннулирование регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты.
Сайт «Миротворец» внес жену кандидата в президенты Владимира Зеленского в свою базу из-за того, что в 2014 году она перепостила на странице в Facebook публикацию российских СМИ.
Кроме того, Зеленский добавил, что все люди, которые нарушают закон, и если среди них будет Коломойский - все сядут за решетку.
Как известно, дебаты на стадионе начнутся в 19:00. Перед дебатами - в 16:00 - запланированы концерты.
Член команды Зеленского, которая отвечает за банковскую деятельность, хочет сделать так, чтобы украинские банки кредитовали крупные инвестпроекты.