В Ровненской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних

Читати українською
В Ровненской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних - водитель погиб на месте происшествия, еще трое пассажиров находятся в реанимации.

В Ровненской области произошло ДТП с участием несовершеннолетних - водитель погиб на месте происшествия, еще трое пассажиров находятся в реанимации.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровненской области.

Сообщение о происшествии между селами Антоновка и Нетреба Варашкого района поступило в полицию 12 марта в 21:30.

Следственно-оперативная группа установила, что 16-летний водитель автомобиля Audi А6, житель села Большие Цепцевичи, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель погиб на месте. У пострадавших 14-летней девушки и 16-летнего парня диагностировали политравму, а у 15-летней - открытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, травматическую ампутацию пальца руки. Все трое - жители Малых и Больших Цепцевичов, ученики местных школ, находятся в реанимации.

«Транспортное средство принадлежит родственнику погибшего несовершеннолетнего. Предварительно известно, что подростки решили покататься. В рамках уголовного производства устанавливаются все обстоятельства ДТП», - говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 6 марта в Польше съехал в кювет и перевернулся автобус с украинцами. В результате ДТП погибли 5 граждан, еще одного удалось реанимировать в больнице. Всего в автобусе находились 57 человек. Все - украинцы.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: