ВР сегодня не будет рассматривать назначение Саакашвили – нардеп

Читати українською
Рада на заседании 24 апреля не будет рассматривать вопрос назначения Михаила Саакашвили на должность в украинское правительство.

Верховная рада на внеочередном заседании в пятницу, 24 апреля, не будет рассматривать вопрос назначения Михаила Саакашвили на пост вице-премьер-министра.

Об этом сообщила нардеп от «Слуги народа» Елизавета Богуцкая по итогам встречи фракции с Саакашвили.

Саакашвили могут назначить вице-премьером: реакция соцсетейМихаил Саакашвили может вернуться в украинскую политику. Слово и дело собрало, что об этом думают в соцсетях.

По ее словам, кадровый вопрос по Саакашвили парламент будет рассматривать на следующей неделе.

«Сегодня кадровый вопрос по Михаилу выноситься в зал не будет. Если не наберется голосов в сигнальном голосовании в чатах, я так понимаю, что в зал вопрос вообще выноситься не будет. Но если все Ок, то голосование состоится на следующей внеочередной сессии. Во вторник или среду», - написала Богуцкая в Facebook.

Как сообщалось, сегодня состоялась встреча СН с Михаилом Саакашвили. На ней политику сделали замечание относительно отсутствия маски во время карантина.

Напомним, на этой неделе стало известно, что президент Владимир Зеленский предложил Саакашвили должность в Кабмине. По мнению президента, у Михаила Саакашвили есть потенциал для поддержки правительства.

«Слово и дело» разбиралось, чего ждать от Саакашвили в случае его назначения вице-премьером.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: