Кандидат в президенты намерен продолжить общаться с народом через соцсети

Читати українською
Зеленский заявил, что в случае победы на выборах он будет продолжать такой же стиль коммуникации с людьми, как в предвыборной кампании.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский будет продолжить общаться с людьми через социальные сети.

Об этом он заявил в интервью РБК-Украина, пишет «Слово и Дело».

2-й тур выборов: каковы общественные настроения и за счет чего лидирует ЗеленскийПо данным опроса КМИС, проведенного с 9 по 14 апреля 2019 года, во втором туре выборов пока больше шансов победить у Владимира Зеленского (48,4 процента), чем у действующего президента Петра Порошенко (17 процентов).

На вопрос журналиста: «Как вы технически собираетесь коммуницировать с людьми, чтобы их услышать? Через соцсети?», Зеленский ответил утвердительно.

«Вы же понимаете - мы выбрали направление в Европу, однозначно, мы хотим быть не совком, мы хотим быть европейским государством, да, да, да. НАТО – класс, безопасность, уровень армии, все понятно. Но я хочу объединить страну. Я буду каждый день записывать видео к восточным регионам Украины и говорить им: смотрите, НАТО - не зверюга, не проглотит вас. Смотрите, что это. Пусть люди думают, пусть начнут читать об этом, пусть начнут изучать», - сказал он.

Зеленский заявил, что в случае победы на выборах он будет продолжать такой же стиль коммуникации с людьми, как в предвыборной кампании.

«Я бы очень хотел. Мало того, я вам скажу, что в наших планах, я очень хочу, чтобы это сбылось, - электронная страна. Мы изначально от этой идеи, честно говоря, и решили идти в политику, и решили первые шаги коммуницировать именно так, как мы коммуницируем с обществом. Потому что я считаю, что так коммуницировать должны все топовые менеджеры страны. Люди должны в любой момент в телефоне задать вопрос чиновнику», - сказал он.

Также Зеленский рассказал о преследовании нынешней власти и о планах съехать с Банковой.

Также он сообщил об отношениях с олигархом Игорем Коломойским.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: