У Зеленского рассказали, что не определились с кадровыми решениями

Читати українською
Никаких кадровых решений в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского не принимали. Об этом сообщили в пресс-службе Зеленского.

Никаких кадровых решений в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского не принимали.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщили в пресс-службе Зеленского.

Прекращение войны и развитие армии: что Порошенко и Зеленский обещают как кандидаты в президентыКак кандидаты в президенты Украины, вышедшие во второй тур, собираются решать вопросы нацбезопасности, возвращения Крыма и Донбасса, а также развивать армию, мы посмотрели в их программах.

У Зеленского отметили, что сейчас продолжается процесс анализа и отбора кандидатур для назначения на государственные должности. Список на назначение объявит Владимир Зеленский.

«Любые прогнозы относительно персонального состава команды, обнародование каких-либо фамилий в связи с должностями, является преждевременным. Команда Зеленского и ее представители не делают таких предположений ни публично, ни конфиденциально», - говорится в сообщении.

Отметим, ранее СМИ писали, что Зеленский планирует назначения сразу после выборов в Украине.

В частности назвали имена- МИД - экс-министр финансов Александр Данилюк, ГПУ - экс-прокурор США Марта Борщ или экс-глава Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши, СБУ - Игорь Смешко.

Напомним, второй тур президентских выборов, в котором примут участие Петр Порошенко и Владимир Зеленский, состоится 21 апреля.

Результаты голосования должны быть установлены не позднее 1 мая, а официально обнародованы - еще за три дня.

В течение 30 дней с момента обнародования официальных результатов должно состояться инаугурация, то есть до 3 июня.

Как известно, страна обсуждает несколько вещей: возможные дебаты Владимира Зеленского и президента Петра Порошенко, анализы и стадион. Если вдруг вы не в курсе, как избирательная кампания докатилась до этой точки, «Слово и Дело» напомнит.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: