Рабинович вызвался провести дебаты на «Олимпийском»

Читати українською
Народный депутат гарантирует честные дебаты и обещает, что его не удастся кандидатам подкупить.

Лидер политической партии Оппозиционная платформа – За життя Вадим Рабинович предложил свою кандидатуру для проведения дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Как пишет «Слово и Дело», об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина.

Дебаты на «Олимпийском»: что задумали у Зеленского и состоятся ли они вообщеЗеленский предложил провести дебаты перед всем народом на стадионе Олимпийский. Порошенко указал, что по закону дебаты должны проходить на базе Общественного телевидения, но согласился на такие условия.

«Я готов провести дебаты между Порошенко и Зеленским. Я одинаково отношусь к обоим политикам, поэтому гарантирую – спарринг будет честным и не заангажированным», – пообещал политик.

Он также дал гарантии, что ни одной стороне не удастся его подкупить. «Гарантирую, что меня не удастся подкупить ни одну из кандидатов!», – добавил Рабинович.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко быть модератором на его дебатах с действующим главой государства Петром Порошенко.

Председатель правления НСТУ «UA: Суспільне» Зураб Аласания заявил, что дебаты между кандидатами в президенты будут проводиться согласно законодательству.

Сама же лидер Батькивщины Юлия Тимошенко еще не решила, участвовать ли ей в роли «арбитра».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: