Гриценко прибыл на избирательный участок вместе с супругой, но она не смогла проголосовать

Читати українською
Кандидат в президенты Анатолий Гриценко вместе с женой приехал на избирательный участок. Гриценко проголосовал на участке на ул. Героев Обороны.

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко вместе с женой приехал на избирательный участок.

Гриценко проголосовал на участке на ул. Героев Обороны около 12.00 воскресенья, 31 марта, пишет «Слово и Дело» со ссылкой на информацию «РБК-Украина».

«Я сначала должен сказать неприятную вещь. Моя жена не может проголосовать (Юлия Мостовая, - главред «Зеркала недели»), потому что ее нет в списке избирателей. Она 40 лет живет в этом доме. Снесем злочинную власть!», - сказал Гриценко перед тем как опустить бюллетень в урну.

Отказ от выборов Садового и Гнапа: как это повлияет на рейтинги ГриценкоСила людей отозвала своего кандидата Гнапа из президентской гонки. Накануне Андрей Садовый снял свою кандидатуру в пользу Гриценко. Повлияет ли это на рейтинги, обсудили с экспертами.

Гриценко заявил, что голосует «за Украину без мародеров».

Напомним, шоу-мену Владимиру Зеленскому отдать свой голос на выборах мешали журналисты.

Также, Юлия Тимошенко вместе с мужем и соратниками проголосовала на Подоле в помещении лицея номер 100.

Ранее стало известно, что глава Верховной рады Украины Андрей Парубий уже проголосовал на президентских выборах на участке в Доме офицеров. В комментариях журналистам он подчеркнул, что президент Украины - это прежде всего, Главнокомандующий Украины.

Также напомним, что одними из самых первых на выборах проголосовали мэр Киева Виталий Кличко, который приехал на избирательный участок на велосипеде, а также кандидат в президенты Юрий Бойко.

Отметим, предстоятель Поместной Православной церкви Украины Епифаний также с самого утра уже успел проголосовать на президентских выборах. В комментариях журналистам, он подчеркнул, что эти выборы являются очень важными, поскольку страна находиться в состоянии войны.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: