Обзоры страница 124

13 августа, 2021

Меркель перед визитом в Украину посетит Путина, а у Кивы суд забрал 1,2 млн грн «дохода». Главное за день

Канцлер Германии Ангела Меркель перед визитом в Киев планирует посетит Москву. Антикоррупционный суд конфисковал доход нардепа Кивы от жомовой ямы. Руководителя ГПЗКУ Власенко задержали при попытке бегства.

12 августа, 2021

Обращение Украины в суд Гааги и арест чиновника Николаевского горсовета Брижатого. Главное за день

Обращение Украины в суд Гааги и арест чиновника Николаевского горсовета Брижатого. СНБО готовит очередное заседание.

11 августа, 2021

Продление карантина и вручение обвинительного акта нардепу Юрченко. Главное за день

Продление карантина и вручение обвинительного акта нардепу Юрченко. НАБУ завершило расследование в отношении бывшей помощницы Труханова.

10 августа, 2021

За главу Харьковского облсовета внесли залог, а в МИД Украины вызвали поверенного в делах Беларуси. Главное за день

За главу Харьковского облсовета внесли залог, а в МИД Украины вызвали поверенного в делах Беларуси.

9 августа, 2021

САП обжаловала меру пресечения Чаусу, а НАБУ просит объявить Януковича в международный розыск. Главное за день

САП обжаловала меру пресечения Чаусу, а НАБУ просит объявить Януковича в международный розыск.

8 августа, 2021

Закрытие Олимпиады в Токио и гибель бойца ООС на Донбассе. Главное за выходные

Закрытие Олимпиады-2020 в Токио, гибель бойца ООС на Донбассе и арест обвиняемого по делу похищения Юрия Вербицкого и Игоря Луценко – Сергея Мысливого.

6 августа, 2021

Избрание меры пресечения захватчику Кабмина и первый форум Крымской платформы. Главное за день

Избрание меры пресечения захватчику Кабмина и первый форум Крымской платформы. НАБУ завершило расследование дела Чауса.

5 августа, 2021

Избрание меры пресечения главе Харьковского облсовета и интервью Зеленского. Главное за день

Избрание меры пресечения главе Харьковского облсовета и интервью Зеленского. Арестованы 13 самолетов за полеты в Крым.

4 августа, 2021

Захват Кабмина и вручение подозрения главе Харьковского облсовета. Главное за день

Захват Кабмина и вручение подозрения главе Харьковского облсовета. Герашенко уволили с должность заместителя главы МВД, а Найем стал замом министра инфраструктуры.

3 августа, 2021

Гибель белорусского активиста Шишова и задержание бывшего судьи Чауса. Главное за день

Гибель активиста Шишова и задержание бывшего судьи Чауса. Президент подписал закон, который перезапускает ВККС.