Ключевое сражение лета: что происходит в Константиновке
Прогнозы по Константиновке нельзя назвать оптимистичными – россияне пытаются использовать ту же тактику, что и в Покровске.
Кто из переговорщиков от Украины и россии участвовал во встречах в первый год вторжения и после начала президентства Дональда Трампа – на инфографике.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении бывшего чиновника Укрэнерго и его пособника.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о продлении срока действия меры пресечения.
Ryanair представил план роста аэропортам в Борисполе и Львове, но более двух лет не получает ответа.
Государство задолжало пенсионерам почти 80 миллиардов гривен по проигранным судебным делам. Большинство судебных решений принято по делам так называемых спецпенсионеров.
Полицейские задержали двух подозреваемых, которые по заказу спецслужб россии пытались поджечь приемную депутата Киевсовета.
Органы проводили следственные действия в жилище действующего руководителя апелляционного хозсуда.
Правоохранитель организовывал переправки для уклонистов в Приднестровье за взятку в 7 тысяч долларов.
Министр обороны США Пит Хегсет заявил, что никто не переписывался по военным планам в чате группы Signal.
В Сумах продолжается ликвидация последствий российского удара. Пострадали 99 человек, среди них 23 ребенка.
Антикоррупционный суд частично поддержал ходатайство прокурора САП о продлении процессуальных обязанностей.
На фронте произошло 165 боевых столкновений, больше всего – на Покровском и Лиманском направлениях.
Апелляционная инстанция завершила подготовку к рассмотрению жалоб стороны защиты и третьих лиц на обвинительный приговор.
58-летняя женщина и 30-летний мужчина получили ранения в результате вражеских обстрелов Запорожского района.
Утром во вторник, 25 марта, в Черном море дежурит только один вражеский корабль, являющийся носителем крылатых ракет Калибр.
У столичного вокзала между тремя людьми возник словесный конфликт, закончившийся нападением с ножом и ранением двух человек.
Россияне задействовали для поражения 794 дрона-камикадзе и совершили 4749 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.
В результате российского удара по Сумам за медицинской помощью обратился 71 взрослый. По уточненным данным управления здравоохранения, пострадали также 23 ребенка.
В Сумах количество пострадавших в результате российской атаки возросло до 88, среди них 17 – детей.
В высокогорье Карпат пограничники остановили троих нарушителей границы, которые выдавали себя за военных.
Спасатели во время последней атаки дронов не могли добраться к местам падения обломков из-за плотно запаркованных дворов в Киеве.
Россияне восстановились и возобновляют свои попытки улучшить свое тактическое положение возле Покровска.
В Сумах известно уже о 74 раненых в результате обстрела, среди которых 13 детей, сообщили в горсовете.
За прошедшую неделю в центры рекрутинга украинской армии обратилось 1 226 граждан. Это лучший недельный показатель в марте.
Армия рф атаковала центр города Сумы. Сейчас известно о 28 раненых, из них – четыре ребенка.