Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Европейская Солидарность"
  • Член Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины

Синютка пообещал реализовать проект "сухой порт" в Мостисском районе

4 января 2018 года председатель Львовской ОГА Олег Синютка пообещал реализовать проект "сухой порт" в Мостисском районе с железнодорожной инфраструктурой, где будут сходиться широкий и узкий путь.
Архив
Сказано 4 января 2018 г.

Источник

  • http://wz.lviv.ua/ukraine/213052-oleh-synyutka-my-chasto-zvertaiemosia-po-dopomohu-do-sviashchenykiv-i-shchodo-mobilizatsii-i-shchodo-bezpeky-na-dorohakh-zvernemos-i-shchodo-prohramy-dostupni-liky
  • Лист заступника голови О.О. Стоколос-Вокарчука

Результат

Львовская ОГА не является субъектом реализации Плана мероприятий на 2019-2021 годы по реализации транспортной стратегии Украины на период до 2030 года, в соответствии с которым предусматривается создание "сухого порта" в Мостицком районе - обещание переносится в раздел "архив".

По состоянию на декабрь 2018 года ОГА провела актуализацию земельных участков, которые нужно привлечь для развития транспортно-логистической инфраструктуры будущего "Сухого порта". Достройка совмещенной колеи даст толчок для развития грузовых перевозок между Украиной и ЕС, привлечет инвесторов и предприятия с импортно-экспортных грузов. Проект включен в план мероприятий на 2019-2021 годы по реализации транспортной стратегии Украины на период до 2030 года.