Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гордеев обещает представить план работы администрации на 100 дней в мае текущего года

29 мая 2016 года председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев пообещал, что в мае общественности будет представлен план работы новой администрации на 100 дней. По его словам, результаты реализации каждого этапа этого плана будут доноситься до широкой общественности.
Не выполнено
Сказано 29 апреля 2016 г.

Источник

  • http://khoda.gov.ua/andrij-gordyeyev-uzhe-v-travni-obicyaye-predstaviti-svoyu-novu-komandu/
  • http://day.kyiv.ua/uk/article/podrobyci/oda-yak-servisna-sluzhba
  • http://khoda.gov.ua/?s=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD+%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+100+%D0%B4%D0%BD%D1%96%D0%B2

Результат

31 мая 2016 года Андрей Гордеев сообщил, что его команда еще не сформирована, поскольку, за ту заработную плату, которую получают работники ОГА, они фактически выполняют волонтерскую работу. Зарплата специалистов, которые разбираются в экономике, финансах, хорошо владеют английским, и которым сразу можно поручить какую-то часть работы - от трех тысяч долларов США. Администрация не может предложить такие деньги. Поэтому команда будет набираться из тех, кого глава ОГА знает лично, кто сформировал себя как успешный бизнесмен и готов помочь власти.После формирования команды будет нарабатываться план работы.

По состоянию на 2 июня 2016 года команда и план работы администрации на 100 дней все еще не представлены общественности.