Резников прокомментировал информацию о якобы причастности Украины ко взрывам на «Северных потоках»

Читати українською
Резников опровергает причастность украинских официальных структур к взрывам на газопроводах Северный поток.
liga.net

Министр обороны Алексей Резников опроверг сообщения о якобы причастности Украины к взрывам на газопроводах «Северный поток».

Авария или саботаж: что произошло с газопроводами «Северный поток»Что произошло с российскими газопроводами Северный поток и какие есть версии аварии – на инфографике.

«Для меня это довольно странная история, она не имеет ничего общего с нами. Я думаю, что проводимое соответствующими властными структурами официальное расследование опишет все детали. Это было бы определенным комплиментом для наших специальных сил, но это не наша работа», – цитирует Резникова «Европейская правда».

Напомним, накануне издание The New York Times со ссылкой на источники в американской администрации сообщило, что к подрыву газопроводов может быть причастна «проукраинская группировка».

Сегодня The Washington Post со ссылкой на источники написало, что разведки Европы и США не перехватывали сообщений российских или украинских официальных лиц, которые позволили бы однозначно доказать их причастность к подрывам газопроводов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: