В Николаевской области автомобиль с полицейскими влетел в фуру

Читати українською
На трассе Одесса-Николаев автомобиль Hyundai врезался в грузовик. В легковушке находились нетрезвые полицейские, заявляет бывший николаевский депутат Евгений Рымарь.
ДТП в Николаевской областиYevgeny Rymar/ Facebook

Вечером в воскресенье, 29 января, на трассе Николаев-Одесса в районе села Красное автомобиль Hyundai врезался в грузовик. Полицейские, которые были в автомобиле, могли быть нетрезвыми.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь.

«Только что, на трассе Одесса-Николаев произошло ужасное ДТП. А ужасное оно тем, что трое пьяных в хлам сотрудников полиции на автомобиле хюндай врезались в стоячую фуру. Жертв могло быть больше, потому что пьяные копы шли на обгон стоящих в пробке машин, но им на встречу выехала встречная машина, и они, чудом уклонившись от лобового столкновения, влетели под фуру», – написал Рымарь.

По его словам, скорая, прибывшая на место происшествия, установила факт опьянения. Кроме того, алкоголь был обнаружен в машине.

«Дело пытались сразу перекрутить, следователь нес какой-то бред, но свидетели и сотрудники МЧС (честные ребята, респект) указали на водителя хюндая», – отметил Рымарь.

На данный момент неизвестно, остались ли в живых три человека, находившиеся в автомобиле Hyundai.

Напомним, 29 января в Хмельницкой области грузовик столкнулся с легковушкой, есть погибшие.

В Пакистане микроавтобус на скорости врезался в мост, в результате чего погибли по меньшей мере 40 человек.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: