Едины в своей вере в победу: Зеленский поздравил украинцев с Рождеством

Читати українською
Президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Рождеством – это праздник согласия и единения семьи, подчеркнул он.

Президент Владимир Зеленский поздравил православных украинцев с Рождеством Христовым, пожелал мира и благополучия.

«Поздравляю миллионы украинских семей, которые сегодня собираются вместе, чтобы провести Святой вечер и встретить первую звезду. Она извещает о Рождестве Христовом. Это праздник согласия и единения семьи. А все мы вместе – большая украинская семья. И где бы мы ни находились сейчас – дома, на работе, в окопе, в дороге, в Украине или за границей, – наша семья едина как никогда. Едина в своей вере в единую победу», - подчеркнул Зеленский в своем телеграмм-канале.

«Пусть в каждую семью придет согласие, в каждый дом – достаток, на украинскую землю – победа, а с ней тысячелетний мир и процветание. Берегите себя, берегите свои семьи, берегите нашу Украину! Христос рождается! Славим его!», - завершил свое поздравление президент.

Ранее сообщество InformNapalm предупредило, что оккупанты могут 6-7 января устроить провокации и взорвать несколько православных храмов в Донецке и в других оккупированных населенных пунктах.

Напомним, россия на Рождество в одностороннем порядке объявила «режим прекращения огня».

Президент Владимир Зеленский заявил, что россия хочет использовать Рождество как прикрытие, чтобы получить передышку на фронте.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: