Что бы ни происходило и было у вас на душе, обязательно поддерживайте друг друга – Зеленский

Читати українською
Владимир Зеленский заявил, что 28 декабря стал днем подведения итогов и планов на следующий год. Кроме того, он посоветовал украинцам всегда поддерживать друг друга.
Владимир ЗеленскийФото – president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что 28 декабря стало днем итогов этого года и планов на следующий. Он также призвал украинцев поддерживать друг друга.

Об этом глава государства заявил в вечернем видеообращении.

Он рассказал, что провел совещание с международниками по поводу событий и планов на январь. Также встретился с чиновниками и председателями парламентских комитетов, с которыми обсудил готовящиеся решения.

Война с рф: что Зеленский обещал на протяжении десятого месяца полномасштабного вторженияВладимир Зеленский за последний месяц пообещал обеспечить духовную независимость Украины, вернуть всех пленных и депортированных украинцев, обеспечить мировую продовольственную безопасность.

Кроме того, президент провел встречу с приехавшим в Украину министром обороны Франции. Они обсудили сотрудничество за год, восстановление нашей страны и еще один шаг по усилению противовоздушной обороны.

Также Зеленский призвал находить время, чтобы сказать теплые слова другим людям. Кроме того, посоветовал находить возможность поблагодарить за работу, похвалить за то или иное усилие, за заботу.

«И если человек в такой сложной ситуации, в такое сложное время остается наедине и по какой-то причине нет родных, пожалуйста, спрашивайте, нужно ли помочь. Или просто помогайте, даже не спрашивая. Если вы знаете, что человек ждет сына или дочь с войны, пожалуйста, уделяйте внимание: здоровайтесь, послушайте, помогайте. Чаще обнимайте родных», – подчеркнул президент.

Напомним, Владимир Зеленский 28 декабря обратился к Верховной Раде с ежегодным посланием о внутренней и внешней политике. Заседание проходило в закрытом режиме.

Также он провел телефонные переговоры с премьером Италии Джорджей Мэлони, в ходе которых обсудили вопросы поставок систем ПВО.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: