Оккупанты выпустили по Николаеву шесть ракет – Ким

Читати українською
Российские военные сегодня утром снова обстреляли Николаев – враг нанес удар 6 ракетами С-300.
иллюстративное фото

Российские военные сегодня утром обстреляли Николаев – враг нанес удар 6 ракетами С-300. Предварительно, без жертв и пострадавших.

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в Telegram.

В Николаеве готовы платить по 100 долларов за «сдачу» корректировщиков огня: деталиЗа информацию о вражеских корректировщиках огня в Николаевской области можно получить 100 долларов. Что для этого нужно предоставить.

«Утром, 23 июля, около 04:20, враг нанес удар по городу 6 ракетами С-300. В результате обстрелов произошло возгорание на территории складского помещения и сухой травы на открытой территории. Другие попадания были по окрестностям города. Предварительно без жертв и пострадавших. Подробная информация уточняется», – сказано в сообщении.

Глава ОВА также сообщил, что днем и вечером, 22 июля, из-за попадания боеприпасов и их обломков горела сухая трава и кустарники в Корабельном районе.

В Николаевском районе днем 22 июля в результате вражеских обстрелов в лесном хозяйстве Галицыновской громады горела хвойная подстилка и лес.

Также после обстрелов ночью, 22 июля, в с. Галициновозагорелся жилой дом. Пострадавших нет.

В Баштанском районе продолжаются обстрелы территории Березнеговатской и Широковской громад. Попадания были за пределами населенных пунктов.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно, добавил Ким.

Напомним, сегодня утром войска рф ударили по Харькову из РСЗО, есть пострадавший.

Ранее сообщалось, что Николаев могут закрыть на 1-2 дня.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: