Выяснилось, когда состоится очередное заседание ТКГ

Читати українською
В конце января 2022 года состоится очередное заседание Трехсторонней контактной группы. Об этом сообщил представитель отдельных районов Донецкой области в составе украинской делегации в ТКГ журналист Сергей Гармаш.
Радио Свобода

В конце января 2022 года состоится очередное заседание Трехсторонней контактной группы.

Об этом сообщил представитель отдельных районов Донецкой области в составе украинской делегации в ТКГ журналист Сергей Гармаш в эфире телеканала «Украина 24».

Разблокирование мирного процесса по Донбассу: Украина представила 10 шаговУкраина передала своим партнерам комплексные инициативы из 10 шагов, которые разблокируют мирный процесс по Донбассу.

«Очередные заседания (ТКГ - ред.) будут аж в конце января. Может быть, конечно, созвано внеочередное заседание ТКГ, но это вряд ли в период рождественских каникул, потому что модератор от ОБСЕ тоже отдыхает, у них отпуска... Поэтому до окончания рождественских каникул, я думаю, не будет даже внеочередных заседаний», - отметил Гармаш.

Ранее мы писали о том, что Трехсторонняя контактная группа на заседании 22 декабря смогла согласовать возвращение к режиму прекращения огня на Донбассе.

Также напомним, Украина передала своим партнерам комплексные инициативы из 10 шагов, которые разблокируют мирный процесс по Донбассу.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: