Стрельба в Перми: появились новые данные о жертвах и пострадавших

Читати українською
В результате стрельбы в Пермском университете РФ сегодня были убиты восемь человек. Сам стрелок скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи.
скриншот из видео breakingmash

В результате стрельбы в Пермском университете РФ сегодня были убиты восемь человек. Ранее было известно о пяти жертвах. Полиция открыла уголовное дело.

Такие данные обнародовали российские СМИ по состоянию на 11 часов.

В российской Перми произошла стрельба в университете, есть жертвыВ Перми в университете сегодня, 20 сентября, произошла стрельба. Стрелок в маске убил несколько человек. Также есть пострадавшие.

«По данным СК, стрельбу в Пермском университете открыл один из студентов вуза. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело. Количество погибших увеличилось до восьми человек. На место стрельбы выехал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин», - пишут РЕН ТВ-Новости в Twitter.

Как сообщает Telegram-канал Mash, количество пострадавших из-за стрельбы составило 19 человек. Среди них есть те, кто в тяжелом состоянии. На место продолжают приезжать кареты скорой помощи.

Сам стрелок, которого ранили во время задержания, скончался по дороге в больницу на аппарате ИВЛ.

Напомним, сегодня, 20 сентября, в Пермском государственном университете в России произошла стрельба. Парень в черной маске открыл огонь на территории вуза. СМИ выяснили имя вероятного стрелка - 18-летний студент Тимур Бекмансуров. Его ранили во время задержания. Ранее было известно только о пяти жертвах.

Ранее в РФ произошла стрельба в школе Казани. Тогда погибли девять человек - семь учеников и два учителя. Пострадали 23 человека.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: