Зеленский пообщался со сборной Украины перед матчем 1/4 финала Евро

Читати українською

Президент  Владимир Зеленский пообщался со сборной Украины по футболу перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы против Англии.
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался с национальной командой перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы-2020 против сборной Англии, который состоится сегодня вечером.

Об этом президент рассказал в своем Telegram в субботу, 3 июля.

Украина вышла в четвертьфинал Евро-2020: реакция соцсетейСборная Украины по футболу обыграла Швецию и вышла в четвертьфинал Евро-2020. Реакция соцсетей – в подборке.

Глава государства связался с игроками и тренерским штабом «желто-синих» по видеосвязи и поддержал команду.

«Поговорил со сборной накануне матча с Англией в четвертьфинале Евро-2020. Это уже стало приятной традицией. Верю, что еще не раз смогу поддержать футболистов перед игрой от имени всех украинцев. Парни, только вперед. Сегодня с вами на поле вся Украина», - написал Зеленский.

Отметим, Украина попала в 1/4 финала Евро впервые в истории.

Напомним, сборная Украины в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2020 победила Швецию со счетом В четвертьфинале Украина встретится со сборной Англии. Матч состоится в Риме 3 июля. Начало в 22:00.

Украинские болельщики не смогут прилететь на матч против Англии в четвертьфинале Евро в Рим из-за карантинных ограничений.

Ранее «Слово и дело» писало о том, что показал скандал вокруг спортивной формы сборной Украины по футболу.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: