В ВСУ зафиксировали новую смерть от коронавируса

Читати українською
В ВСУ за сутки подтвердили 171 новый случай коронавируса, один военный умер. В МВД зафиксирован новый антирекорд по COVID.

В Вооруженных Силах Украины за сутки подтвердили 171 новый случай коронавируса, один военный умер. В МВД зафиксирован новый суточный антирекорд по COVID-19.

Как сообщает Командование медицинских сил ВСУ, в армии за сутки выявили еще 171 заболевшего коронавирусом. Всего болеет 1 456 человек.

В Киеве за сутки подтвердили коронавирус у более 20 медиковВ Киеве за сутки коронавирус обнаружили у 577 человек, среди которых более 20 медиков. Пять пациентов умерли.

На сегодня в ВСУ зафиксировано 15 летальных случаев, один – за минувшие сутки. Всего за время пандемии выздоровели 3 932 человека, а сейчас на изоляции находится 376 бойцов ВСУ.

В то же время за минувшие сутки среди работников системы внутренних дел зарегистрировали новый антирекорд заболеваемости - 418 случаев. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Наибольшее количество инфицированных зафиксировано: в Днепропетровской области (+28), в Житомирской области (+25) и в г. Киеве (+56).

Всего с начала пандемии на COVID-19 заболело 12 163 правоохранителя, выздоровели - 11 291, умерло - 30.

Напомним, за минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 7342 человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: