Новый случай коронавируса обнаружен в Житомире

Читати українською
Новый случай коронавируса выявлен в Житомире. Женщина, у которой инфекцию подтвердил тест, направлена в больницу. Ожидается подтверждение из лаборатории.

В Житомире выявили еще один случай заболевания коронавирусной инфекцией. Женщине провели тест и он оказался положительным.

Об этом сообщил мэр Житомира Сергей Сухомлин во вторник, 24 марта, в Facebook.

Новые случаи коронавируса в Украине: данные по областямВ МОЗ назвали области, в которых за сутки зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.

«Еще один положительный результат экспресс-теста на COVID-19 в Житомире. Пациентка госпитализирована в инфекционное отделение больницы №1, ожидаются результаты из лаборатории», - написал Сухомлин.

Напомним, по данным МОЗ, на утро 24 марта, в Украине уже 84 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Два из них - в Житомирской области (один летальный).

Тем временем в Черновицкой области заявили о выявлении 13 новых заболевших. На данный момент в регионе уже 38 инфицированных вирусом.

Также сообщалось, что в аэропорту «Борисполь» обнаружили новый случай коронавируса. Украинка прилетела одним из эвакуационных рейсов из стран ЕС. После подтверждения коронавируса с помощью теста женщину направили на дополнительное обследование.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: