Рада начала рассматривать отчет Кабинета министров

Читати українською
Сегодня парламент рассмотрит отчет Кабинета министров о ходе и результатах выполнения программы деятельности правительства в 2019 году.

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук пришел в ВР, где сегодня парламент рассмотрит отчет Кабинета министров о ходе и результатах выполнения программы деятельности правительства в 2019 году.

Выступая с трибуны Гончарук рассказал, что правительство начало аудита государства.

Заседание Верховной рады: онлайн-трансляцияВ пятницу, 21 февраля, Верховная рада рассмотрит отчет Кабинета министров о ходе и результатах выполнения программы деятельности правительства в 2019 году.

«Фактически правительство работает с 1 сентября. Начали с аудита государства. Аудит состоял из многих частей. Мы провели оценку имеющегося населения, чтобы понимать количество людей, их возрастной и гендерный состав. Так же провели аудит государственных кадастров природных ресурсов. Впервые в истории Украины уже объединены карты кадастров. Этой весной мы планируем оцифровать всю территорию Украины. Это позволит нам проводить инвентаризацию и анализировать имеющиеся ресурсы», - пояснил он.

Как известно, также нардепы заслушают информацию Министерства здравоохранения о мерах, принимаемых для недопущения заноса и распространения в Украину коронавируса.

Напомним, Кабинет министров Украины в понедельник, 17 февраля, опубликовал отчет о своей деятельности за 2019 год.

Ранее эксперт рассказал «Слово и Дело», грозит ли премьеру отставка.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: