«Право на владу»: восемь кандидатов в президенты предоставят последние аргументы перед выборами

Читати українською
Сегодня программа Право на владу выйдет раньше на час в 21.30 на канале 1+1. Восемь кандидатов в президенты будут убеждать зрителей, кому стоит отдать свой голос.
Слово и Дело

Сегодня общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» выйдет на канале 1+1 раньше, чем обычно, – в 21:30. В студию программы придут восемь кандидатов в президенты, чтобы предоставить последние аргументы, которые должны убедить избирателей отдать голос за себя.

Ведущие Наталья Мосейчук и Сергей Иванов сегодня будут говорить с Юлией Тимошенко, Анатолием Гриценко, Александром Вилкулом, Игорем Смешко, Русланом Кошулинским, Виктором Бондарем, Александром Шевченко и Виталием Скоциком.

Вместе с ведущими их допросят известные украинские журналисты: руководитель и основатель Skrypin.ua Роман Скрыпин, шеф-редактор интернет-издания LB.ua Соня Кошкина, главный редактор интернет-портала «РБК-Украина» Сергей Щербина, ведущий программы «Гроші» на канале 1+1 Александр Дубинский и корреспондент ТСН Ольга Василевская.

Сегодня в 21:30 на канале 1+1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Напомним, по правилам сезона, соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и Дело» писало, какие первые шаги на посту президента обещают сделать кандидаты.

Также мы анализировали, кто из топ-10 кандидатов в президенты лучше выполняет обещания.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: