Мы их победим. Саакашвили сообщил подробности выдворения из Украины

Читати українською
Лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили в комментарии по телефону рассказал подробности задержания и выдворения из Украины.

Лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили в комментарии по телефону рассказал подробности задержания и выдворения из Украины.

Об этом сообщает пресс-служба «Руха новых сил», передает «Слово и Дело».

Саакашвили выдворили из Украины: реакция соцсетейМихеила Саакашвили вечером выдворили из Украины в Польшу. Что об этом думают в соцсетях – в материале Слова и Дело.

«В кафе ворвались, посадили в бус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили на самолет, который долго кружил по Киеву. Высадили в Борисполе, потом подогнали самолет, скрутили руки и грубо посадили на него», - заявил Саакашвили.

Кроме того, по словам политика, уголовное дело против него - это «полная фальш».

«Мы должны понять, что нас постоянно разводят. Мы должны понимать, с кем мы имеем дело. Уголовное дело против меня - полная фальшь. Путин и Порошенко, и Иванишвили хотят от меня избавиться. Нам надо спокойно реагировать на их слабость - реагировать силой духа. Это все показывает насколько они слабые. Мы обязательно их победим», - заявил он.

Напомним, из-за задержания Саакашвили и его последующего выдворения из Украины сторонники политика намерены ехать на Банковую, к Администрации президента.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: