«Рух новых сил»: Саакашвили рассказал о планах своей команды

Читати українською
Экс-глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили рассказал о планах своей команды Рух новых сил.
Михаил СаакашвилиФото из открытых источников

Экс-глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили рассказал о планах своей команды «Рух новых сил».

Об этом он написал в Facebook, сообщает «Слово и Дело».

В частности, Саакашвили сообщил, что сегодня, 19 ноября, в каждом регионе Украины запущен «Рух новых сил».

«Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. Хотя наша встреча проходила под наблюдением СБУ, у всех присутствующих было ощущение, что мы создаем что-то новое и очень важное, а старые политические кланы не смогут нас остановить. Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы – Рух новых сил», – написал он.

Какими обещаниями запомнится Саакашвили на посту одесского губернатора?Что успел выполнить, а что провалил в должности председателя Одесской ОГА одиозный грузинский реформатор – обзор обещаний Михеила Саакашвили.

Также Саакашвили сообщил о старте набора «кадрового резерва» в «Рух новых сил». По его слова, он приглашает в свою команду представителей всех демократических политических сил.

«Наша команда крепкая и мы хотим пригласить всех, кто готов к командной работе, наших активистов и союзников прийти 27 ноября в 13:00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве (Музейный переулок) на открытую Раду. Мы приглашаем представителей всех демократических политических сил присоединиться к нашей открытой Раде», – написал Саакашвили.

Напомним, 11 ноября Саакашвили объявил о создании своей политсилы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: