Первое военное радио Украины начало тестовое вещание

Читати українською
Новая станция пока работает в тестовом режиме, вещание будет транслироваться через портал Свое радио.
Первое военное радио

Первое военное радио в Украине – «Армия FM» – начало свою работу сегодня, 1 марта 2016 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины в Facebook, сообщает «Слово и Дело».

«Отличная новость для первого весеннего дня! Друзья, 1 марта – первый день весны и зарождения первого в Украине военного радио «Армия FM», – заявляют в Минобороны.

Согласно сообщению, новая станция пока работает в тестовом режиме, вещание будет транслироваться через портал «Свое радио».

«Военное радио – это радио, которое создают военные! Главное наше кредо – проинформировать, услышать и поддержать! Создание «Армия FM» – это первый шаг к информационной поддержке наших воинов, которые сегодня защищают Родину на востоке Украины», – пишет пресс-служба Минобороны.

РФ оборудует 5 военных комплексов возле украинской границыМинобороны РФ решило оборудовать 24 перевалочно-логистических комплекса (ПЛК), 5 из которых будут вблизи украинской границы, а еще один – в Крыму.

Как сообщается на странице радио в Facebook, «Армия FM» будет транслировать музыку, новости, рассказывать героические истории боевых командиров и солдат, предоставлять полезные советы.

Напомним, что вчера, 29 февраля, в Министерстве обороны Украины озвучили сроки полного разминирования Донбасса. На эти цели необходимо 10-15 лет и не один миллиард гривен.

Как сообщалось ранее, министр обороны Соединенных Штатов Америки, заявил, что поддержка Украины со стороны США со временем будет только усиливаться.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: