Цифровой концлагерь: как россию превращают в Северную Корею
Правительство россии после блокировки соцсетей хочет превратить ИИ в инструмент тотальной слежки за людьми.
Слончаку сообщили о подозрении, а в Минфине назвали условия кредита МВФ. Шмыгаль допустил объединение трех этапов выхода из карантина.
Зеленский наградил спасателей в зоне ЧАЭС, а под Львовом сгорело авто Минобороны. Кабмин представил новые стандарты повседневности после карантина.
Кабмин уволил глав Гостаможни и фискальной службы, а Черновол смягчили меру пресечения.Готова ли Украина к смягчению карантина.
Зеленский назвал условия для смягчения карантина, а экс-нардеп Черненко признал свою вину. Шария сняли с розыска.
Михаил Саакашвили может вернуться в украинскую политику. Слово и дело собрало, что об этом думают в соцсетях.
В Украине продлили карантин, а Зеленский предложил Саакашвили должность в Кабмине. Зеленский презентовал цифровые паспорта в приложении «Дія».
Киев разработал план выхода из карантина, а за бизнесмена Альперина внесли залог. Пандемия в Украине развивается по сценарию Польши.
Зеленский одобрил изменения в бюджет, а в Кабмине ожидают пик заболеваемости коронавирусом в начале мая.
У командующего Нацгвардии обнаружили коронавирус, а в МОЗ назвали условие продления карантина.
Между Украиной и боевиками ОРДЛО состоялся обмен пленными, а Рада поддержала внесение изменений в закон о регламенте.