Обещание политика
- Первый вице-премьер-министр Украины - Министр энергетики Украины
Шмыгаль в программе правительства обещает завершить инвентаризацию земель государственной собственности
12 июня 2020 года премьер-министр Украины внес в Раду программу деятельности правительства. Руководитель правительства Денис Шмыгаль в программе правительства обещает завершить инвентаризацию земель государственной собственности.
Не выполнено
Сказано 12 июня 2020 г.
Источник
Результат
Из письма Госгеокадастр от января 2022 года стало известно, что инвентаризация земель государственной собственности в 2021 году завершена не была. В 2022 году планировалось провести государственную инвентаризацию земель ориентировочной площадью более 1 млн гектаров.
В феврале 2022 года Россия начала неспровоцированную войну против Украины, после чего изменились государственные приоритеты. Таким образом, за период с момента фиксации обязательства до февраля 2022 года обещание не было реализовано.
