Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Принять участие в финансировании строительства приюта для собак в г. Вишневом

Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский поддержал инициативу горсовета г. Вишневое Киево-Святошинского района Киевской области относительно строительства нового приюта для собак. Согласно предварительной договоренности, горсовет г. Вишневое примет решение о выделении земли и разработке проекта приюта, после чего Минприроды примет участие в финансировании строительства. Под приют планируется выделить участок около 1 га.
Архив
Сказано 2 декабря 2011 г.

Источник

  • http://www.menr.gov.ua/content/article/9691
  • Відповідь Міністерства екології та природних ресурсів України на запит організації

Результат

Финансирование строительства приюта для собак в г. Вишневое осуществляется согласно пунктов 2.2 и 2.4 Порядка планирования и финансирования природоохранных мероприятий из Государственного фонда охраны окружающей среды.

По состоянию на 31.05.2012 г. в Министерство экологии и природных ресурсов пока не поступал соответствующий запрос на выделение средств для финансирования указанного приюта от местных органов власти г. Вишневое.

Следует отметить, что 20 апреля 2012 года Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский был уволен с занимаемой должности.