Зеленский Владимир Александрович
Президент УкраиныНовые правила на границе Украины. Как с 15 декабря дня будут проверять вещи и автомобиль у граждан.
Глава государства Владимир Зеленский сегодня провел встречу с президентом Евросовета Шарлем Мишелем, во время которой стороны обсудили перспективы вступления Украины в Евросоюз.
Есть ли в государственном бюджете-2022 деньги на обещания Владимира Зеленского, проанализировало Слово и дело.
Санкции США для российского Северного потока-2 могут вернуть в бюджет страны. Об этом говорят сенаторы республиканцы.
Слово и дело представляет ежедневный подкаст Словом. Мы собрали для вас главные факты и цифры предыдущих суток, чтобы можно было не только читать, но и слушать о важном, не отвлекаясь от ежедневных дел.
Согласно действующему законодательству, заместитель министра и помощница президента (Гогилашвили и Левченко) не имеют права на охрану со стороны спецслужб
О возможном скором принятии двух стран в ЕС сообщили в СМИ. Однако официальной информации от ЕС пока что нет
Брифинг проводился на командном пункте одной из бригад Вооруженных сил Украины, которая принимает участие в ООС
В этом году правительство ожидает иностранных инвестиций в размере почти 6,5 млрд. долларов, включая реинвестиции.
Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового посла в Ватикане. Им стал Андрей Юраш.
Президент Украины Владимир Зеленский на этой неделе посетит штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Он планирует встретиться с генеральным секретарем Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом.
На этой неделе в правительство поступит первые две заявки от инвесторов по программе инвестнянь.
Президент Франции Эммануэль Макрон во вторник, 14 декабря, позвонил президенту России Владимиру Путину.
Переговоры относительно встречи президента Украины Владимира Зеленского и главы РФ Владимира Путина находятся не в активной фазе.
Президент Владимир Зеленский прокомментировал блокировку Германией поставок оружия Украине по линии НАТО.
Украина не видит сюрпризов в том, что происходит на восточных границах. Россия начала войну в 2014 году и украинцы готовы к любым сценариям.
В Украине появится новый Университет гостеприимства - на базе президентского университета. Его помогут создать инвесторы из Катара.
Верховная рада приняла закон, которым упростила получение гражданства иностранцами, которые защищали Украину.
Слово и дело представляет ежедневный подкаст Словом. Мы собрали для вас главные факты и цифры предыдущих суток, чтобы можно было не только читать, но и слушать о важном, не отвлекаясь от ежедневных дел.
Шуляк заявила, что Тупицкий и его супруга, против которых в США ввели санкции, якобы были замешаны в коррупционных деяниях