Россияне утром ударили по Краматорску, есть жертва

Читати українською
В результате утреннего обстрела  Краматорска Донецкой области один человек погиб и один получил ранения.
иллюстративное фотоt.me/VadimFilashkin_donoda

Российские оккупанты сегодня утром обстреляли Краматорск Донецкой области. В результате атаки погиб человек, еще один человек получил ранения.

Об этом сообщил председатель ОВА Вадим Филашкин в Telegram.

В ВСУ заявили о непричастности к обстрелу рынка в ДонецкеВ ВСУ заявили, что непричастны к атаке на рынок во временно оккупированном Донецке утром 21 января, в результате которой погибли 27 человек.

«1 человек погиб и 1 ранен в результате утреннего удара по Краматорску. россияне обстреляли город около 9:25, тип использованного оружия устанавливаем», – написал Филашкин.

По его словам, на месте попадания погиб 49-летний мужчина, ранения получила его 31-летняя дочь.

«Даже относительно удаленные от фронта города Донецкой области - все равно опасны. Угроза обстрелов есть всегда», – добавил глава ОВА.

Отметим, армия рф в ночь на 22 января нанесла ракетный удар по Мирнограду Донецкой области. В результате вражеской атаки ранения получили два человека, повреждены дома и учебное заведение.

Напомним, в Краматорске задержали учительницу, которая сливала россиянам местонахождение ВСУ. Также сообщалось, что СБУ задержала адвоката, который шпионил за блокпостами в Краматорске.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: