Три ракеты попали в объект инфраструктуры: детали ночного обстрела Львовщины

Читати українською
В ночь на 16 февраля российские войска ударили тремя ракетами по объекту критической инфраструктуры во Львовской области.
kozytskyy_maksym_official

В ночь на 16 февраля российские войска ударили тремя ракетами по объекту критической инфраструктуры во Львовской области.

Об этом сообщает глава Львовской ОВА Максим Козицкий в Telegram.

По его словам, от пострадавшего во время обстрела объекта не зависит подача электроэнергии в регионе.

«Жители Львовской области, к сожалению, этой ночью враг нанес ракетный удар по нашей области. Три ракеты попали в объект критической инфраструктуры. Единственное, что могу уточнить: это не объект, от которого зависит подача электроэнергии в области», – заявил глава ОВА.

Гуменюк допустила, что следующий массированный ракетный удар россии может быть 24 февраляСледующий массированный ракетный обстрел Украины россия может устроить 24 февраля – к годовщине вторжения и учитывая двухнедельные промежутки между атаками.

Добавим, что в результате удара на объекте произошел пожар, но его оперативно потушили. Жертв или пострадавших в результате атаки в области нет. На месте попадания есть воронка, а на соседней улице разрушилась стена магазина. Там тоже обошлось без пострадавших.

Напомним, Воздушные силы ВСУ сообщали, что ночью во время массированного удара по объектам критической инфраструктуры Украины противник выпустил 32 ракеты.

Позже Залужный уточнил количество выпущенных в эту ночь российских ракет.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: