В кремле не смогли ответить на вопрос о размещении ЗРК на админзданиях рф

Читати українською
Дмитрий Песков  не смог ответить на вопрос, почему на крыше здания министерства обороны рф в Москве установили ЗРК Панцирь-С.

Пресс-секретарь президента россии Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос, почему на крыше здания министерства обороны рф в Москве установили зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Панцирь-С».

Об этом пишет российский Интерфакс в пятницу, 20 января.

Под прицелом военкоматов жители Москвы: в ГУР узнали детали новой волны мобилизации в россииВ россии во время новой волны мобилизации под прицелом военкоматов будут жители москвы. Также власти введут запрет собираться группами.

Песков заявил, что подобные вопросы должны задавать не ему, а непосредственно Минобороны россии.

«Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше министерство обороны», – сказал он.

По его словам, российское оборонное ведомство «несет ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности».

«Обо всех мерах, которые принимаются, лучше спрашивать там – в министерстве обороны», – добавил Песков.

Напомним, российские СМИ и паблики в соцсетях публикуют фото и видео якобы зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1», установленных на крышах нескольких зданий в Москве, в частности, на крыше Минобороны рф.

Кроме того, в Ново-Огарево под Москвой в резиденции главы кремля владимира путина также был замечен комплекс противовоздушной обороны.

Ранее в кремле прокомментировали ракетный удар армии рф по жилому дому в Днепре.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: