ВСУ ударили по общежитию с мобилизованными россиянами в Рубежном – Стратком

Читати українською
ВСУ нанесли удар по общежитию оккупантов во временно оккупированном Рубежном Луганской области.
Генштаб ВСУ

ВСУ нанесли удар по общежитию оккупантов во временно оккупированном Рубежном Луганской области.

Об этом сообщает в Telegram Стратком ВСУ.

В воскресенье, 8 января, стало известно, что в общежитие, где базировались мобилизованные россияне, «прилетело» от украинских военных. В настоящее время известно о по меньшей мере 14 ликвидированных оккупантах.

Крейсер «Москва», Макеевка, Васильков: самые большие одномоментные потери россиян за время войныГде россия понесла самые большие одномоментные потери за время войны – Макеевка, Белогоровка, потопление крейсера Москва, сбитие Ил-76 в Киевской области.

«Рубежное или Макеевка 2.0. По предварительной информации в результате прилета в общежитие медицинского университета 14 ЧМОбиков оделись в очень красивые и модные черные пакеты, количество раненых пока неизвестно», – говорится в сообщении.

Напомним, 31 декабря ВСУ нанесли удар по зданию профтехучилища в оккупированной Макеевке. В здании, которое использовалась как казарма, были убиты и ранены около 700 российских оккупантов.

Только 2 января министерство обороны рф признало свои потери в Макеевке, но занизило их до 63 погибших. Позже сообщили, что количество погибших выросло до 89 человек.

Мобилизованных россиян, которые уцелели после удара ВСУ по зданию профтехучилища в оккупированной Макеевке, хотели отправить в наступление, но «передумали».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: