В Киеве с утра 27 октября до 17:00 1 ноября частично ограничат движение по Южному мосту из-за ремонта асфальтобетонного покрытия.
Об этом сообщили в коммунальном предприятии «Киевавтодормост».
Удары по мостам в Киеве как часть эскалации: чего добивается россияРасшатывание тыла из-за системных ударов по столице Украины является стратегической целью российской федерации.
Работы будут проводить на эстакаде в направлении проспекта Николая Бажана во время движения с правого на левый берег Днепра.
Специалисты будут работать в третьей и частично второй полосах движения. При выполнении работ автомобили будут пропускать по первой полосе.
В коммунальном предприятии извинились за временные неудобства и призвали водителей учитывать ограничения при планировании маршрутов по городу.
Напомним, недавно в столице на фоне усиления российских воздушных атак обновили правила движения по мостам во время тревоги.
А ранее «Слово и дело» исследовало, какие столичные мосты являются ближайшей альтернативой для автомобильного транспорта в случае перекрытия Северного, Патона и Южного моста.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»