Стало известно, сколько захватчиков за сутки уничтожили украинские морпехи

Читати українською
Артиллерийские воинские части и подразделения Командования морской пехоты ВМС ВС Украины наносили огневое поражение по захватчикам.
mil.in.ua

Подразделения морской пехоты Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки, 3 декабря, уничтожили 18 российских захватчиков.

Об этом сообщает пресс-служба ВМС ВСУ в Телеграме.

«За прошедшие сутки, 3 декабря, морские пехотинцы уничтожили 12 захватчиков», - говорится в сообщении.

Как отмечается, артиллерийские воинские части и подразделения Командования морской пехоты ВМС ВС Украины наносили огневое поражение по захватчикам, подтверждено уничтожение шести российских военных.

При этом, окончательные потери врага уточняются.

Напомним, что украинские защитники за прошедшие сутки, 3 декабря, уничтожили еще 550 оккупантов. С начала полномасштабного вторжения россия потеряла уже более 91 тысячи военных.

Также в воскресенье, 4 декабря, украинским военнослужащим удалось приземлить очередной российский боевой вертолет Ка-52.

Ранее мы сообщали, что украинские пограничники 3 декабря в Донецкой области уничтожили дом, в котором скрывались российские оккупанты. В тот же день в Луганской области партизаны перебили железнодорожное снабжение российским военным примерно на 14-20 суток.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: