Удар по Антоновскому мосту разрушил логистические пути оккупантов – ОВА

Читати українською
Точным ударом по Антоновскому мосту в Херсоне ВСУ разрушили логистические и транспортные пути российских  военных.

Точным ударом по Антоновскому мосту в Херсоне Вооруженные силы Украины разрушили логистические и транспортные пути российских оккупантов.

Об этом сообщил временный исполняющий обязанности главы Херсонской ОВА Дмитрий Бутрий в Telegram.

Стало известно, насколько серьезно ВСУ повредили Антоновский мост в ХерсонеПосле филигранных ударов украинских военных проезд по Антоновскому мосту в Херсоне невозможен.

«Ночью ВСУ нанесли высокоточные удары по Антоновскому мосту в Херсоне. Мост не разрушен, но из-за нанесенных повреждений по нему передвигаться невозможно. Этим же ВСУ разрушили логистические и транспортные пути оккупантов», – сказал он.

Напомним, в ночь на 27 июля ВСУ нанесли удар по Антоновскому мосту во временно оккупированном Херсоне. О взрывах сообщали местные ТГ-каналы.

Сегодня утром стало известно, что оккупационные власти Херсонской области перекрыли движение по Антоновскому мосту, по которому ночью ударили Вооруженные силы Украины. Проезд по нему невозможен.

19 июля украинские военные нанесли первый удар в районе Антоновского моста. Мост получил повреждения, но остался пригоден к эксплуатации. Правда, с его ремонтом у оккупантов возникли трудности, поэтому войска рф не могли переправлять по нему вооружение и технику.

Вместо Антоновского моста оккупанты хотят построить понтонную переправу в районе Херсона.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: