У Путина отреагировали на заявление Зеленского о госперевороте

Читати українською
У президента РФ Владимира Путина прокомментировали сегодняшнее заявление Владимира Зеленского о подготовке в Украине госпереворота в том числе с участием России.
Из открытых источников

У президента РФ Владимира Путина прокомментировали сегодняшнее заявление Владимира Зеленского о подготовке в Украине госпереворота в том числе с участием России.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Россия якобы не занимается такими делами, сообщает РИА Новости.

Два с половиной года президентства Зеленского: как он выполняет обещанияПрезидент Владимир Зеленский за месяц выполнил 6 обещаний, не выполнил – 4, и дал еще 12 новых.

«У России не было никаких планов принимать участие. Россия никогда не занимается вообще такими делами», - заявил Песков, комментируя сегодняшнее заявление президента Украины.

Отметим, сегодня во время пресс-марафона Зеленский заявил о подготовке переворота в Украине с участием олигарха Рината Ахметова. В то же время он подчеркнул, что переворот, который планировался на начало декабря, готовит не сам Ахметов, но «его привлечение обсуждается в Украине и России».

Он также заявил, что в распоряжении власти оказалась некая «звуковая информация», на которой обсуждается подготовка государственного переворота, но уточнил, что там нет голосов Ахметова и олигарха Вадима Новинского.

«Слово и дело» ведет текстовую онлайн-трансляцию пресс-марафона.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: