В Киеве маршрутка столкнулась с легковым автомобилем, есть пострадавшие

Читати українською
В Киеве на Броварском проспекте столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. Последнюю отбросило на опору рекламного щита.
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве на Броварском проспекте столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. Последнюю отбросило на опору рекламного щита.

По этом сообщает полиция Киева.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по Броварскому проспекту в направлении метро «Лесная», не справился с управлением и врезался в автобус «Исузу», который двигался впереди. После столкновения маршрутка въехала в металлическую опору и перевернулась.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

Пятеро пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. В больницу медики госпитализировали трех человек, а другим оказали медицинскую помощь на месте. Также пострадал водитель легковушки.

Напомним, вчера вечером, 9 октября, вблизи села Дачное Одесского района на трассе Киев - Одесса в результате столкновения грузового автомобиля и маршрутного автобуса погибли 2 человека и 9 пострадали.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: