В Киеве заработал пункт вакцинации на Atlas Weekend

Читати українською
В Киеве с 5 июля открылся еще один пункт вакцинации от коронавируса. Прививку можно сделать на фестивале Atlas Weekend на ВДНХ.
kyivcity.gov.ua

В столице с 5 июля открылся еще один пункт вакцинации от коронавируса. Прививку можно сделать на фестивале Atlas Weekend, который проходит на ВДНХ.

Об этом сообщает портал HELSI.ME в Telegram.

Как изменилось отношение украинцев к вакцинации от коронавирусаОтношение украинцев к вакцинации от COVID-19 улучшилось за два месяца. Больше граждан собираются привиться и снизилось число тех, кто не доверяет вакцине.

«Вакцинация на Atlas Weekend уже началась. Прививки делают в павильоне №9 на ВДНХ 5-11 июля с 10:00 до 16:00. Вакцина Coronavac. Билет на Atlas Weekend не является обязательным», - сказано в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что во время фестиваля Atlas Weekend с 5 по 11 июля на ВДНХ будет работать центр массовой вакцинации против коронавируса.

Как сообщалось, в Украине с начала прививочной кампании от COVID-19 уже сделали 2 925 380 прививок. Завершили вакцинацию 850 394 человека. За прошедшие сутки было привито 24 363 человек.

«Слово и дело» проанализировал, как изменится жизнь украинцев после года карантина и каких изменений ожидать после прививок от COVID-19.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: