УЗ добавила летние поезда к Азовскому морю

Читати українською
Укрзализныця запускает новые поезда к Азовскому морю. С июня будут курсировать еще два поезда в Геническ.
фото из открытых источников

«Укрзализныця» запускает новые поезда к Азовскому морю. С июня будут курсировать еще два поезда в Геническ.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ в пятницу, 28 мая.

Путь к морю: где в Украине ремонтируют автодорогиНекоторые украинские автодороги удалось привести в порядок в рекордно короткие сроки – в течение нескольких месяцев.

Так, с 3 июня будет ходить поезд № 204/190 Кривой Рог, Днепр - Геническ. Поезд будет отправляться из Кривого Рога по нечетным числам в 18:50, будет курсировать через Никополь, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевку, прибывать к побережью в 3:40.

Затем в обратном направлении поезд № 189/203 будет курсировать с 6 июня. Он будет отправляться из Геническа в 22:57 и прибывать к конечной остановке в 7:43.

Кроме того, с 5 июня будет курсировать поезд № 231/232 Ивано-Франковск - Геническ. Он будет отправляться из Ивано-Франковска по нечетным числам в 14:42 и прибывать в Геническ в 17:50 следующего дня.

Обратно поезд № 232/231 будет ездить по четным числам. Он будет отправляться из Геническа в 11:20, прибывать в Ивано-Франковск в 13:08 следующего дня, курсируя через Новоалексеевку, Мелитополь, Запорожье, Днепр, Казатин, Шепетовку и Львов.

Напомним, ранее УЗ уже анонсировала три «морских» поезда. Один будет курсировать по маршруту Львов - Новоалексеевка, Бердянск, а два других будут возить пассажиров из Сум и Чернигова в Одессу.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: