На Донбассе погибли трое бойцов ВСУ

Читати українською
В воскресенье, 14 февраля, трое украинских военнослужащих на Донбассе подорвались на неизвестном взрывном устройстве, в результате чего все трое - погибли.
Иллюстративное фото из открытых источников

В воскресенье, 14 февраля, трое украинских военнослужащих на Донбассе подорвались на неизвестном взрывном устройстве, в результате чего все трое - погибли.

Об этом сообщает пресс-служба оперативно-тактической группировки «Север» в Facebook.

Переговоры по Донбассу дальше продолжать невозможно – ЕрмакПроведение любых переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе невозможно до тех пор, пока оккупанты будут продолжать совершать провокации и убивать украинских защитников.

Отмечается, что инцидент произошел недалеко от населенного пункта Новолуганское в Донецкой области.

«Во время перемещения на позиции, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли трое военнослужащих из состава Объединенных сил», - сообщают в ВСУ.

Там также добавляют, что на месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, ранее украинские разведчики сообщили, что российские оккупанты на Донбассе устанавливают системы минно-взрывных заграждений почти вдоль всей линии соприкосновения.

Также мы писали, что Соединенные Штаты Америки как стратегический партнер Украины могут сыграть одну из ключевых ролей в прекращении войны на Донбассе и возвращении украинских территорий.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: